Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

Как индия меня учила выбирать лучшее!

  • 06.05.2012

Приехала, памятую, что в прошлый раз останавливалась за 300 рупий и это был сезон.
Значит, размышляю, в этот раз можно дешевле. Показывают один вариант — плохенький до безобразия. Ну, думаю, мне же только спать по большому счету — может и сойдет и я даже согласилась, но через пят минут выяснилось, что тут остаться нельзя – владелец против.
Пошла искать дальше — к той же хмурой даме у которой жила в январе. Она показывает мне симпатичную комнатку и хочет за нее 400 рупий, я говорю, что хочу 200, она не соглашается и я ухожу и тут меня залавливает один товарищ и предлагает разместиться у него, сразу знакомится. Мне оказалось его зовут Мистер Хули. Вспомнился Пелевин «Лиса А-хули». В общем пошли смотреть. Оказалось, что он повел меня в комнату. Где в январе жила Света из ашрама. Это очень симпатичная комната с замечательным видом из окна! И я даже была готова заплатить больше, но О, ЧУДО, она согласился на 200 рупий!!!!

И я осталась!!
А владельца геста, оказалось, зовут Мистер Гули.

Добавить комментарий