Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

Брала билеты из Пуны в ГОА

  • 23.01.2012
Брала билеты из Пуны в ГОА. Тоже забавное испытание. В киоске на улице покупаю билет, меня уже предупредили, что автобус с кондиционером – это жуть как холодно и все после него кашляют. Поэтому я все время повторяла without air-condition. Купила билет и мои мозги кричат, что все неправильно, что я заплатила на улице денег не известно кому и не факт, что это билет на автобус, но я сказала себе — о

к, я доверюсь индии, жизни, приключениям. Если что — будет приключение и будет что рассказать.
Приехала в точку, куда должен прийти автобус и понимаю, что не уточнила — сидячий автобус или лежачий. А он все опаздывает и опаздывает. Ну, думаю, не важно какой будет – приму все как есть. И конечно хочу лежачий. Приезжает автобус. Сидячий. Ну, думаю. Значит именно такого опыта мне в жизни и не хватало, буду получать. Час нас катали по городу и собирали других людей, а потом неожиданно для меня всех привели на автобусную станцию и, о, чудо, пересадили в автобус с лежачими местами! Вау!
Мое первое впечатление от ГОА в этом году — это объявления на русском языке:)

Добавить комментарий