Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

Истории о том, как Ахмедабад сделал все, чтобы мне понравится!

  • 25.05.2012

Начать нужно с то, что Ахмедабад — это не человек, Ахмедабад — город!
Я въезжала в него под утро и наш автобус сделал остановку, во время которой я лежала и смотрела в окно и видела как две утренние бабочки слагают свой дивный танец, мягко набирая высоту…
А потом мы приехали в большой город, куда я вышла и пытаясь понять как же мне попасть в Ашрам Махатмы Ганди.

Стоя на остановке, я размышляла, что если от сюда напрямую не ходят автобусы до Ашрама Махатмы Ганди, то возможно они ходят до центрального вокзала, что оказалось реальностью. Индус, стоящий на остановке пытался помочь мне понять что написано на проезжающих мимо автобусах и тут мимо начал проезжать рикша что-то зазывно крича.
Индус сказал мне, что я могу на этом рикше доехать до железнодорожного вокзала. В рикше уже сидел народ и я поняла — это такая любопытнейшая маршрутка Индии.
В такую маршрутку может поместить не более 4 человек и тем не менее — это самая настоящая маршрутка и при этом до разных точек проезд стоит разных денег.
Это было замечательно — не надо ждать — это раз, точно буду сидеть — это два, и рикша рядом и точно скажет где выходить.
Спасибо тебе Ахмедабад — очень вовремя прислал мне такую маршрутку!

Добавить комментарий