Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

История двух колец. Часть первая.

Это моя вторая Индия. В прошлый раз я ездила 7 лет назад.

Тогда я долго пробыла в Джайпуре и познакомилась там с замечательными местными ребятами: Ману, Мабин и Салим. Наичудеснейшие ребята! Мы очень классно потусили вместе. Они тогда занимались золотым бизнесом. Они попросили меня помочь им выйти на золотой рынок Москвы. Выдали два золотых кольца одно с  рубином, другое с алмазной крошкой, попросили заплатить только за одно, это составило 200 долларов. Я согласилась, но в Москве ничего не вышло. И я вроде как осталась им должна одно кольцо. Одно из колец у меня заиграла мама – понравилось и носит. А другое я взяла с собой -  планирую отдать и надеюсь, что они удивятся и порадуются.

Я позвонила по мобильному номеру Ману. Фото, как раз 7 летней давности. Ману второй слева. Потом зафоткаю его еще раз и можно будет сверить. Оказалось, что он за 7 лет не сменил номер мобильника. Это удивительно! Нам удалось повидаться. И даже, возможно мы еще раз повидаемся на ГОА. Так же выяснилось, что на ГОА возможно будет еще и Салим – друг Ману, с которым я тоже познакомилась 7 лет назад. Салим третий слева на фото.

Добавить комментарий