Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

История о том, как мистер Гули помог мне попасть на автобус.

  • 25.05.2012

Купила я себе билет на автобус от Пуны до Ахмедабада — ехать 12 часов.
Мистер Гули попросил взглянуть на билет и офигел увидев место посадки.
Спросил меня как организованна моя доставка до этого места. Я ответила, что в агентстве мне обещали посадить меня на рикшу, который будет стоить 100 рупий и доставит меня до автобуса.
Мистер Гулисказал, что это неправильно и пошел со мной в агентство. После долгих препирательств и звонков в автобусную компанию выяснилось, что автобус будет проходить здесь неподалеку и может меня оттуда забрать.

После чего Мистер Гули повез меня договариваться с рикшей, который меня может рупий за 20 довезти до нужного места.
Но вот тут оказалась неожиданная засада:- в этот день у рикшей случилась какая-то забастовка и единственный на всю округу рикша заломил ценник за этот путь в 200 рупий. То есть в 10 раз.
И снова мистер Гули меня выручил — он отвез меня на своем байке и показал где находит автобусная остановка с которой я могу уехать до того места, где стартует мой автобус в Ахмедабад.
И этого мало!
В итоге, когда я уже с рюкзаком отправлялась в путь, он предложил меня подвезти до остановки и там еще остался стоять со мной и смотреть куда идут автобусы, чтобы указать мне мой (там же все на хинди, даже номера).
В общем мистер Гули — волшебный человек!
И большущее ему спасибо за его человечность и отзывчивость!

Добавить комментарий