Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

Решила сходить на концерт

очень известного здесь ситарита Джошуа. Даша сказала — это не далеко — соседний пляж. И я пошла, блуждала много, особенно из-за того, что Даша ошиблась сказав, что концерт в Мандала-клабе, а оказалось, что в Ла-Кабана клабе. Но я все-таки нашла, уже в ночи(темнеет то в 6). Заплатила за вход 500 рупий и с ужасом поняла, что у меня с собой только еще 100 рупий, а еще ехать обратно. Но и тут дружественна вселенная не оставила меня без ресурса, аж дважды: я нашла девушку, которую видела в travel agency и спросила живет ли она в Арамболе и собирается ли домой на машине. Оказалось, что да и что мы можем поехать вместе с ней, ее дочкой и подругой. А потом приехала Даша, да не одна, а с целой компанией людей на мотиках. И я решила ехать обратно на байке — интересно же. По началу страшно было, так как наслушалась историй о том, как народ бьется. Но потом подумала, что надо просто расслабиться и тут же парниша, который вел байк завел разговор, который продолжался прямо до дома, так что бояться забыла:)

Prem Joshua & Band LIVE, performing «Meera» from the album «Luminous Secrets»

Так еще потом выяснилось, что по билетам тоже можно торговаться и Даша заплатила 100 рупий за вход. На нашем это 60 рублей.

Добавить комментарий