Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

То, что я бываю без царя в голове — это я и так знаю.

  • 23.01.2012
То, что я бываю без царя в голове — это я и так знаю. Вот очередная история подтверждающая, что я могу доверять своей интуиции. В пуне оказалось неожиданно холодно — ночью 10-12. И если в Джайпуре было большое теплое ватное одеяло, то зд

есь у мне выдали хлопчато бумажное покрывало, как в Икее и я замерзла ночью страшно и решила, что надо по быстрому от сюда уезжать, но все таки на пару деньков хотелось задержаться, чтобы вкусить того, что происходит в Ашраме.
В первый же день по приезду в Пуну я познакомилась с израилитянином, общий язык у нас только английский, мы чудесно провели с ним вечер: поехали купили ему джинсы, потом он узнав что у меня нет теплого одеяла подарил мне классный огромный шерстяной платок и мы много болтали, в основном обо мне. Когда мы ужинали вокруг нас собралась толпа студентов, в какой то момент они начали что-то похожее на флешмоб – они начали танцевать под музыку и все одинаково двигались, потом кричали название своего института и снова танцевали – в общем я снова увидела шоу!
Ночью он подвез меня до места, где я остановилась, посмотрел на комнату, в которой я живу и предложил переночевать у него в номере в отеле. Я отказалась. Ночью замерзла страшно, поэтому, когда на следующий день он снова предложил переночевать у него, я, после 5 минутного уточнения, что мы хорошо друг друга понимаем и что речи о сексе и идти не может, я отправилась к нему.
Спасибо тебе моя дорогая интуиция, все было отлично — мы спали на разных краях огромной постели и мне было тепло, что важно!!!!

Добавить комментарий