Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

Утром следующего дня мы выдвинулись в Аллипей

Утром следующего дня мы выдвинулись в Аллипей, он Аллепуджа. Поскольку делали мы это не спеша, то добрались до Аллипея только в половине пятого.
Как в Индии найти accommodation? Очень просто: вышел из автобуса и садишься в ближайшую кафешку, коих на автобусной станции много и за 10-20 минут к тебе набежит множество индусов, предлагающих места для размещения.
Мы всем временно отказали, так как оче

нь хотелось покататься на лодочках.
И действительно успели покататься на лодочке!
После чего выбрали у кого остановимся, вернулись на автостанцию и индус нас довез до своего отеля – милейшее тихое местечко. Очень нам понравилось.
Изначально он назвал сумму в 400 рупий. Когда мы приехали я у него попыталась уточнить стоимость, он ответил, что мы его гости и можем сами назначать цену. Я сказала, что хорошо бы конечно за 300 рупиий и начала думать, как сформулировать, что он уже назвал цену в 400 и я ее помню и по большому счету готова ее заплатить, как он сказал, что согласен на 300. Я очень удивилась и конечно, согласилась.

Добавить комментарий