Об авторе

Ульяна

Ульяна

Меня зовут Ульяна, и в конце августа 2012 года я поехала в кругосветное путешествие. Список ... уже посещенных стран: Узбекистан, Индия, Таиланд, Камбоджи, Вьетнам, Лаос, Индонезия, Малазия, Сингапур, Австралия, Бирма, США.

Один из попутчиков рассказал историю своей жизни.

  • 08.10.2012

Один из попутчиков рассказал историю своей жизни.
Родился он давно, еще сильно советской власти и вырос при ней и поехал он работать из Узбекистана на камчатку. Было ему около 22 лет. И встретил там прекрасную женщину, и они полюбили друг друга. И все бы хорошо, если бы не мама девушки сталинской закалки, которая все твердила, что он никогда не женится на ее дочери и была категорически против того, что бы пара жила вместе. Была согласна только, что бы он переехал к ним. Но для него это было невозможно в связи со слишком теплыми отношениями с потенциальной тещей!

Так они и встречались 6 или 7 лет.
Потом он засобирался домой, в Узбекистан и ее с собой звал. И денег ей на дорогу оставил — причем в обе стороны, чтобы не волновалась — мол, если не понравится — вернешься к маме.
Да, и уезжая с камчатки оставил там большую сумму денег на счету ( 12000 рублей по советским временам — были какие-то неимоверные деньги), чтобы если что — вернуться не пустым.
Приехал он в Узбекистан и стал ее ждать!
И ждал он её 5 лет!
ПЯТЬ ЛЕТ!
А она все не приезжала и не приезжала.
И тогда он женился на местной девушке. И вот прошло уже с тех пор 20 лет и дети уже подрастают.
И этот мужчина, пытаясь подзаработать денег, с некоторой периодичностью приезжает в Россию, но есть один нюанс – на камчатку его жена категорически не пускает!

Добавить комментарий